Центрально-Азиатский Институт прикладных Исследований Земли (ЦАИИЗ)

Центрально-Азиатский Институт прикладных Исследований Земли (ЦАИИЗ)
Central-Asian Institute for Applied Geosciences (CAIAG)

ЦАИИЗ в лице содиректоров Доктора Болота Молдобекова и Доктора Оливера Бэнса, скорбит по поводу кончины бывшего административного директора, Доктора Бернхарда Райзера

Уважаемые коллеги,
С глубоким сожалением и тяжелым сердцем мы узнали о кончине Доктора Бернхарда Райзера. Это великая утрата для нашего института и научного сообщества в целом. Его вклад в развитие Центрально-Азиатского института прикладных исследований Земли (ЦАИИЗ) не имеет себе равных, и его профессионализм и преданность науке оставят незабываемый след.
Хотим выразить наши искренние соболезнования семье, родным и близким Доктора Райзера. Это трудное время, и мы разделяем ваш горе. Доктор Райзер был не только выдающимся ученым, но и замечательной личностью, чьи заслуги перед нашим институтом останутся в наших сердцах.
Его влияние на развитие наших исследований и научного сотрудничества останется незабвенным. Мы глубоко признательны за его преданность и вклад в наше общее дело.
Доктор Бернхард Райзер будет воспоминаться нами как выдающийся ученый и личность, оставивший неизгладимый след в нашей научной и исследовательской области. Пусть его душа покоится в мире.
С искренними соболезнованиями,
Директорат и коллектив ЦАИИЗ

 logo real

Центрально-Азиатский институт прикладных исследований Земли

Кыргызская Республика
720027 Бишкек
ул. Тимура Фрунзе 73/2


Контакты
Карта сайта
Будьте на связи

+996 312 555111
+996 312 555222
caiag@caiag.kg