30-летний юбилей установления дипломатических отношений между Кыргызской Республикой и Федеративной Республикой Германия

30-летний юбилей установления дипломатических отношений.

Уважаемые коллеги и друзья!


Центрально-Азиатский институт прикладных исследований Земли (ЦАИИЗ) выражает самые теплые поздравления по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между Кыргызской Республикой и Федеративной Республикой Германия.
Мы считаем, что нам повезло быть частью этого плодотворного сотрудничества, которое было бы невозможным без прекрасных дипломатических отношений.
Устойчивый социально-экономический рост и повышение качества жизни являются центральными и объединяющими целями, которые невозможно достичь без многопланового и взаимовыгодного взаимодействия. Для совместной реализации этих целей ЦАИИЗ будет продолжать активно стремиться к расширению взаимодействия между нашими странами на всех соответствующих уровнях.
За эти годы мы инициировали и завершили множество проектов в различных научных областях, которые принесли значительную пользу обеим странам.
Мы надеемся на продолжение нашего многогранного и успешного сотрудничества в будущем, и тем самым на углубление дружественных отношений между нашими странами.

С уважением,
Коллектив ЦАИИЗ

 

Подготовлено по собственным материалам.